+995 599-692-740 Nodar Bokhua Str. 6, Tbilisi, Georgia

Суррогатное материнство в Москве

Суррогатное материнство в Москве с  центром SurMomсоздание оптимальных условий для встречи долгожданного аиста

Суррогатное материнство К сожалению, не все пары могут познать счастье родительства и создать полную семью. Если аист не спешит в гости, вы можете начать сотрудничество с центром SurMom и ускорить его прибытие.

Инновационные возможности репродуктивной медицины позволяют многим супругам победить бесплодие и, наконец, взять в руки своего малыша, спеть колыбельную и пройти рядом каждый смелый шаг его жизни.

Центр SurMom – одна из ведущих в Москве компаний, специализирующихся на работе с бесплодными парами, донорами яйцеклеток и суррогатными матерями

 

Чтобы родился ваш долгожданный малыш, мы оказываем следующий спектр услуг:

  1. Поиск для генетических родителей подходящих кандидаток в суррогатные мамы или доноры ооцитов.
  2. Проведение расширенной диагностики состояния здоровья всех участников программы.
  3. Проведение ЭКО на базе современной клиники репродуктологии (ЭКО, ИКСИ).
  4. Проведение генетического преимплантационного обследования эмбриона.
  5. Дополнительные медицинские услуги: витрификация, криоконсервация, криоперенос.

Базовые характеристики, которым отвечают суррогатные матери в Москве центра SurMom

Взять на себя серьезную роль по вынашиванию и рождению чужого малыша – ответственный шаг. Суррогатные матери не только подвергают свое здоровье определенной нагрузке, но и должны быть морально к этому готовы, иметь адекватный психологический настрой. Поэтому каждая женщина, внесенная в собственную базу центра, проходит сложное медицинское обследование и проверку службой безопасности.

Мы работаем с суррогатными мамами, которые:

  • Пребывают в возрасте от 25 до 35 лет;
  • Имеют собственного ребенка с отменным здоровьем;
  • Прошли все необходимые диагностические процедуры;
  • Досконально понимают особенности программы;
  • Имеют абсолютное психическое, репродуктивное и физическое здоровье.

Этапы реализации услуг суррогатного материнства в Москве:

  1. Первоначальная консультация.
  2. Заключение договора с выбранной суррогатной матерью.
  3. Проведение медицинских мероприятий для наступления беременности.
  4. Наблюдение суррогатной матери во время беременности.
  5. Рождение малыша в выбранной родителями перинатальной клинике.
  6. Юридическое оформление родительских прав.

Процедура ЭКО и ИКСИ в суррогатном материнстве

После изъятия яйцеклетки генетической мамы производится ее оплодотворение сперматозоидами генетического отца в ходе процедуры ИКСИ. При невозможности использования ооцитов матери, родители могут прибегнуть к услугам донора яйцеклеток. Эмбрион переносится в подготовленную полость матки и имплантируется в ее эпителий. Факт наступления беременности констатируется в ближайшие 7-14 дней. Беременная суррогатная мама наблюдается командой опытных гинекологов вплоть до рождения ребенка.

Стоимость суррогатного материнства

Каждая семейная пара может родить ребенка, выбрав одну из программ вспомогательной репродуктивной медицины. Примечательно, что многие клиники предоставляют рассрочку на свои услуги. Родители оплачивают все медицинские процедуры, а также ежемесячное пособие суррогатной матери на приобретение одежды, качественных продуктов питания, витаминов, а после родов – вознаграждение  за оказанные услуги. В случае привлечения в программу донора ооцитов, расходы родителей несколько увеличиваются.

Услуги суррогатного материнства в Москве центра SurMom

Внушительный успешный опыт работы центра – одна из главных причин, почему бесплодные пары отдают предпочтение сотрудничеству с SurMom. Обратившись к нам, вы получите консультационную и психологическую поддержку, пройдете все этапы программы в ведущих клиниках столицы.

В центре работают квалифицированные юристы, специализирующиеся на суррогатном материнстве, которые помогут вам заключить с суррогатной мамой грамотный, с юридической точки зрения, договор.

Преимущества сотрудничества с нашим центром:

  • Полное соблюдение конфиденциальности;
  • Лояльная ценовая политика;
  • Предоставление полного спектра организационных услуг: сопровождение сделки юристом, организация трансфера, проживания и т. д.

Наши сотрудники делают все возможное, чтобы обеспечить всем участникам программы, как генетическим родителям, так и суррогатным матерям, психологический комфорт во время реализации программы.

К тому же, центр будет рад новым кандидатам в доноры яйцеклеток или суррогатные матери в Москве.

Оцените преимущества суррогатного материнства в Москве с центром SurMom – пусть ваш долгожданный ребенок появится на свет уже через 10-15 месяцев!