+995 599-692-740 Nodar Bokhua Str. 6, Tbilisi, Georgia

Суррогатное материнство в Грозном

Обратитесь в центр, который предоставляет услуги суррогатного материнства в Грозном, и вы сделаете шаг на встречу с большим счастьем!

Услуги суррогатного материнства в Грозном предоставляет надежная компания под названием SurMom. Сотрудники центра знают не понаслышке, какое это счастье растить детей – все имеют семьи и с удовольствием помогут создать ее тем, кто решился на суррогатное материнство.

В определенных случаях такое решение – единственный шанс завести ребенка. Суррогатное материнство в Грозном – услуга, в которой нуждаются не только пары, которые по медицинским показателям не могут зачать и выносить плод. Компания убеждена, что право дарить любовь и заботу имеет каждый желающий стать хорошим родителем! В том числе однополые пары и одинокие люди.

Что входит в услуги центра

Суррогатное материнство в Грозном – программа, которую компания предлагает оформлять в тех странах, где законодательством предусмотрены наиболее удобные условия в этой сфере.

Специалисты центра оказывают необходимую юридическую помощь:

  • грамотное оформление договора с суррогатной матерью (она не будет иметь никаких прав на ребенка, в метриках будут указаны только биологические родители);
  • содействие в присвоении ребенку гражданства и другие юридические нюансы.

Процедура происходит в сопровождении адвокатов центра SurMom. Сотрудники  центра позаботятся об авиабилетах и проживании.

Что касается медицинских процедур – компания SurMom сотрудничает только ведущими клиниками, которые были одобрены авторитетными израильскими специалистами в области:

  • гинекологии;
  • репродуктологии;
  • акушерства;
  • неонатологии.

Процедура экстракорпорального оплодотворения проводится в лучших лабораториях по новейшим технологиям под контролем израильских врачей. Сотрудниками центра будет оказана психологическая поддержка и при необходимости грамотная транспортировка эмбрионов.

Суррогатная мать в Грозном

Суррогатное материнство Суррогатное материнство – это возможность иметь генетическую связь с ребенком, что особенно приятно будущим родителям.

Кандидатура для вынашивания плода выбирается биологическими родителями из обширной базы центра SurMom. Все участницы, помимо тщательного медицинского обследования проходят контроль психоэмоционального состояния. Отсутствие проблем в обоих планах – залог здорового ребенка.

На протяжении 9 месяцев сотрудники контролируют состояние беременной. При желании будущие родители также могут поддерживать с ней связь. Юристы компании позаботились, чтобы уже с первых дней появления ребенка на свет родители смогли находиться рядом с ним.

Суррогатная мать в Грозном – неоценимая услуга компании, в которой заранее предусмотрены все нюансы, касающиеся процедуры и созданы максимально комфортные условия на законодательном уровне.

Доноры яйцеклеток

Суррогатное материнство Если использование яйцеклеток будущей матери по медицинским показателям невозможно – целесообразно воспользоваться услугой донорства ооцитов.

Одним из преимуществ компании является обширная донорская база, кандидаты которой расположены в разных уголках мира: в США, России, Украине, Грузии и Беларуси. Компания предоставляет на рассмотрение несколько кандидатур, основываясь на внешние предпочтения будущих родителей и психологический образ женщины.

Каждая претендентка предварительно проходит полное медицинское обследование на выявление физических и психоэмоциональных нарушений. Как правило, это женщины возрастной категории от 18 до 28 лет. При желании можно учесть профессиональные навыки, творческие данные и другие особенности.

Весь период времени, необходимый для стимуляции выработки яйцеклеток до их забора, донор находится под тщательным контролем израильских специалистов. Состояние женщины отражается на качестве ооцитов, поэтому ее обеспечивают самыми комфортными условиями и психологической поддержкой.

Чтобы осуществить мечту и реализовать свои родительские инстинкты достаточно обратиться в центр SurMom, который знает, как вам помочь!